Apple Watch теперь в программе trade-in

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 1
Средняя оценка0

Кажется, часы от Apple перестали быть экзотичной новинкой и стали устоявшейся частью рынка. Об этом свидетельствует их включение в программу trade-in. Теперь покупатель, выбравший себе модель дороже 300 долларов, может покрыть более половины стоимости часов за счёт трейд-ин.
Читайте также: Часы apple iwatch series 4, характеристики и функции

tradein apple watch

Сдав обратно в магазин старые часы, их владелец может получить заметную скидку на новые. Бывшие в употреблении часы принимаются по цене, зависящей от их состояния. Минимальное предложение за старую изношенную модель – 50 долларов, за свежие и «как новенькие» — 175. К примеру, за часы первого поколения в нержавеющем корпусе можно получить 100 долларов.

На данный момент программа работает только в американских магазинах Apple и партнёрских магазинах. Предложение относится только к стандартным версиям часов. Серия Edition в корпусах из драгоценных металлов сюда не относится (и неудивительно: учитывая её цену, за старые Edition магазин сам должен будет доплатить покупателю новых часов).

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0