TAG Heuer открывает брендовый магазин в Москве

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Знаменитая швейцарская компания  TAG Heuer, входящая в холдинг LVMH и выпускающая часы уже много лет, открывает магазин в формате pop-up в Москве. Магазин, основанный совместно с Time Avenue, находится в ТРЦ “Европейский». Пресс-релиз об открытии был обнародован в последний день июля.

Традиционно TAG Heuer занимается классическими часами, однако мода не обошла швейцарскую компанию стороной. В 2017 году фирма представила смарт-часы гибридного типа TAG Heuer Connected Modular 45.

TAG Heuer открывает брендовый магазин в Москве

Гибридность здесь доведена до максимума: обычный смарт-модуль с дисплеем можно заменить на механический — хронограф с турбийоном, сертицифированный COSC, или обычным часовым механизмом с тремя стрелками. Разумеется, доступны и многочисленные виртуальные циферблаты.

TAG Heuer Connected Modular 45 Kingsman

Специальная версия модели выпущена для поклонников фильма «Kingsman: Золотое кольцо». Отличия этой модели — в логотипе Kingsman, нанесённом на ремешок, и ушках из розового золота. Эксклюзивные часы также комплектуются дополнительным оранжевым ремешком из бархата. Аналоговый циферблат для часов может быть графитовым серым или тёмно-синим.

Увидеть это великолепие вживую москвичи могут уже с августа 2017 года. Стоимость модели соответствует политике бренда — в среднем от 1400 до 1800 евро, однако некоторые варианты могут стоить и до 7 тысяч евро. Разумеется, в магазине будут представлены и другие часы компании, а также хронометры, очки и смартфоны luxury-класса.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0