Xtorm выпустила Power Bank для смарт часов Apple

Средняя оценка+1
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка+1

Производитель инновационных солнечных зарядных устройств Xtorm выпустил Power Bank специально для смарт часов Apple, передает iSmartWatch, ссылаясь на xtorm.eu.

Xtorm_Apple_Watch_Charger_Boost

Имея емкость 4000 мАч, Xtorm Charger Boost позволит заряжать Apple Watch без проводов до шести раз. Как известно, для подзарядки умные часы Apple требуют собственную док-станцию, которая подключается к сети. Однако Xtorm решила эту проблему, создав беспроводное портативное зарядное устройство, которое дает возможность заряжать часы во время поездки или путешествия.

Кроме того, с помощью Charger Boost можно заряжать и другое мобильное устройство, такое как iPhone или экшн камеру, используя шнур USB.

Сам Power Bank заряжается от источника питания или ноутбука/компьютера через входящий в комплект micro-USB кабель. Устройство очень просто в использовании: необходимо поместить Apple Watch сверху и нажать на единственную кнопку включения/выключения, в то время как светодиодный индикатор будет уведомлять об уровне мощности оставшегося заряда часов.

Цена на Xtorm Charger Boost составляет 79 евро на официальном сайте изготовителя.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0