Подставка W3 для Apple Watch имитирует компьютер Macintosh 1984 года

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Компания по производству мобильных аксессуаров Elago выпустила подставку для умных часов Apple Watch под названием W3 Stand, которая выполнена в стиле оригинального компьютера Apple Macintosh 1984 года. Новость передает iSmartWatch, ссылаясь на BusinessInsider.

elago_w3_stand_apple_watch-1

Аксессуар имеет отверстие для дисковода справа, как и в ретро-компьютере, но, к сожалению, у него нет миниатюрной клавиатуры и мыши. Тем не менее, с этим W3 Stand пользователь может сделать намного больше, чем с Macintosh 30 лет назад, который предлагал 128 килобайт оперативной памяти по сравнению со стандартными современными четырьмя гигабайтами.

elago_w3_stand_apple_watch-22

Продукт выполнен из мягкого силикона, что не позволит поцарапать часы, содержит внутри круглое углубление для размещения зарядного устройства Apple Watch, а также паз для его кабеля в нижней части изделия. Мягкая силиконовая резина позволяет без труда вставлять и вынимать часы.

elago_w3_stand_apple_watch-4

W3 Stand можно использовать в качестве будильника, установив его на тумбочку и поместив в него Apple Watch Series 1 и Series 2, включая обе версии — 38 мм и 42 мм.

В наличии имеется два цвета W3 Stand: белый и черный, цена которых составляет всего $15 на Amazon или на официальном веб-сайте производителя Elago.

elago_w3_stand_apple_watch-3

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0