Huawei выпустит умные часы Honor S1 наряду с телефоном Honor 6X

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Во вторник, 11 октября, компания Huawei разместила в официальном аккаунте на сайте Weibo  тизер, демонстрирующий намерение бренда компании — Honor — выпустить умные часы под названием S1, передает iSmartWatch. Читайте также: Honor Band 3 обзор

huawei-honor-s1

На тизере изображен круглый циферблат с логотипом S1 посередине, а в нижней части рекламы расположена дата выпуска устройства. Honor S1 станут первыми SmartWatch компании, однако это не первый носимый смарт-гаджет, т.к. в прошлом Huawei уже выпускала умные браслеты: Honor Band Z1 и Honor Band SS, оба из которых являются довольно конкурентоспособной продукцией.

huawei-watch-1

Со своей стороны, бренд Honor в последнее время уже представлял умные часы Huawei Watch, которые оснащены 1,4-дюймовым AMOLED дисплеем с разрешением 400х400 и поставляются с 512 Мб оперативной и 4 Гб встроенной памяти. Часы работают на Android Wear.

Характеристики предстоящих умных часов Honor S1 на данный момент неизвестны, ровно как и не известно, будут ли они работать на Android Wear. Информация о ценах и доступности предстоящих SmartWatch также не была предоставлена, но ожидается быть обнародованной 18 октября.
Читайте также: Huawei Band 2 PRO

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0