Garmin Approach S70 предлагает улучшенные карты курсов на AMOLED-дисплее, а Garmin Fenix 7 получили самую большую в своей истории скидку на Amazon и Best Buy

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 1
Средняя оценка0

Компания Garmin представила новые флагманские GPS-часы для гольфа. При этом Approach S70 стал первым устройством компании, которое принесет улучшенные карты CourseView на AMOLED-дисплее.

Главные улучшения по сравнению с Approach S62, которые прибыли в 2021 году – более яркий и более подробный экран, а также карты CourseView. Approach S70 также заметно доступны в двух размерах. Гольфистам предлагается на выбор корпус с размером 42 или 47 мм. Это первый раз, когда мы действительно видим унисекс и премиум гольф часы от компании. И хотя мы уже были впечатлены тем, как поля для гольфа представлены на AMOLED-дисплее чего-то вроде Forerunner 965, Approach S70 поднимает все на новый уровень.

Garmin Approach S70 предлагает улучшенные карты курсов на AMOLED-дисплее, а Garmin Fenix 7 получили самую большую в своей истории скидку на Amazon и Best Buy

Новый уровень CourseView

Garmin теперь включает улучшенную картографию для 43 000 предварительно загруженных полей, с более сложными деталями, выделенными наряду с более легким панорамированием и масштабированием. Для подписчиков Garmin Golf также доступны данные о контуре зеленого поля на некоторых полях. Это должно помочь в выборе клюшки при планировании подходов, а также в чтении паттов.

И это еще не все. Virtual Caddy также был улучшен, теперь он учитывает исторические данные о замахе, высоту над уровнем моря, скорость и направление ветра и многое другое, чтобы помочь разработать стратегию для каждой лунки.

Функция Garmin PlaysLike Distance также усовершенствована и теперь учитывает ветер, температуру и атмосферное давление благодаря новому барометру.

Даже время автономной работы осталось на прежнем уровне

Approach S70 могут держать заряд в течение 16 дней в режиме смарт-часов и 20 часов в режиме GPS.

Как и в других часах Approach, здесь также имеется набор типичных функций Garmin. Мониторинг сна, HRV Status и Body Battery — вот лишь некоторые из этих функций, также включены профили отслеживания для других видов спорта и деятельности. Также предусмотрены такие интеллектуальные функции, как Garmin Pay, воспроизведение музыки из Spotify и уведомления.

Напоследок, сообщим еще одну хорошую новость.

Часы Garmin Fenix 7 получили самую большую в своей истории скидку на Amazon и Best Buy и в течение ограниченного времени доступны всего за 499 долларов.

Fenix 7 — одни из лучших спортивных часов и вершина модельного ряда Garmin

Они могут похвастаться самым подробным уровнем отслеживания бега, велоспорта, пеших прогулок и таких видов спорта, как гольф. Кроме того, они обеспечивают наибольшую глубину измерений, таких как VO2 Max, эффект/готовность к тренировке и новую функцию готовности к тренировке, которая объединяет данные ВСР и сна.

В модели отсутствует AMOLED-экран, которым оснащены Garmin Epix и новые модели Forerunner 965 и Forerunner 265. Это, вероятно, станет особенностью всех будущих Fenix 8. Но плюсом является невероятное время автономной работы — 57 часов стандартного GPS-слежения.

Стоит отметить, что часы по такой цене можно приобрести на Amazon (США), а также в Best Buy.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0