Выбраковка Fitbit продолжается: Приключения, вызовы и открытые группы удаляются

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Не довольствуясь выпуском менее функциональных часов текущего поколения или удалением приложений для потоковой передачи музыки из старых моделей, Google и Fitbit объявили, что элементы сообщества скоро будут удалены из приложения.

Выбраковка Fitbit продолжается: Приключения, вызовы и открытые группы удаляются

В комментарии на вкладке «Сообщество» приложения для iOS/Android компания Fitbit сообщает, что 27 марта будут удалены приключения, задачи и открытые группы.

Как выбрать свой следующий Fitbit

Fitbit отмечает, что этот шаг направлен на «усовершенствование приложения Fitbit с помощью технологии Google в этом году», а также предполагает, что только определенное количество пользователей активно использует эти функции. Те, кто пользовался этими функциями сообщества, будут иметь возможность в течение следующих нескольких недель экспортировать данные открытых групп. Можно перенести сообщения, аплодисменты и комментарии, прежде чем их удалят.

Безусловно, пользователи Fitbit по-прежнему могут общаться друг с другом, вступая в закрытые группы или участвуя в форуме сообщества Fitbit. Однако, как уже упоминалось выше, это объявление свидетельствует о более широкой тенденции, которую все наблюдали в Fitbit в последние несколько месяцев.

Дела не заканчиваются на вкладке «Сообщество». Fitbit также удаляет Fitbit Studio для разработчиков, направляя их в сторону SDK командной строки. Это был один из путей для создателей, которые хотели сделать  собственные циферблаты часов Fitbit или сторонние приложения для Fitbit OS.

Как уже ранее отмечалось, в компании Fitbit назревают перемены. Разумеется, Google делает много работы по удалению, все еще не совсем ясно, что останется в конце.

Пользователи хотят услышать некоторые положительные новости относительно устройства и приложения в течение следующих нескольких месяцев. Однако в настоящее время перспективы для поклонников Fitbit не слишком позитивны.

Позитивная нота

Компания Fire Boltt объявила о выпуске вторых смарт-часов в рамках своей коллекции Luxe. Недавно бренд выпустил модель Fire Boltt Quantum. Последнее предложение называется Fire Boltt Blizzard. Часы похожи на Fire Boltt Quantum.

Итак, Fire Boltt Blizzard — это традиционные часы с интеллектуальными функциями. Они оснащены антикоррозийными свойствами и двойными стеклами из высокотехнологичной керамики. Имеют вращающуюся заводную головку, кнопку «Домой» и кнопку «Назад». Часы полностью водонепроницаемые. Разработчики предусмотрели в модели всевозможные на сегодняшний день датчики здоровья и 120 спортивных программ. Диагональ циферблата достигает 1.28 дюймов, разрешение HD.

Особенностью смарт-часов является встроенный динамик и панель набора номера для осуществления звонков с помощью Bluetooth. Имеется поддержка голосового помощника. Время автономной работы на одном заряде около недели.  Для досуга в устройстве есть игры.

Палитра Fire Boltt Blizzard включает три цветовые гаммы: серебристые, серебро и золото, черные с серебром. Каждый сможет подобрать для себя максимально подходящее устройство.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0