Часы Apple Watch смогут совершать звонки без участия iPhone

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

По информации Wall Street Journal, неназванный источник утверждает, что умные часы второго поколения Apple Watch не только будут способны совершать звонки без привязки к iPhone, но и также будут иметь более быстрый процессор. Читайте также: Как настроить обратный звонок

applewatch2

Данная новость уже прокладывает свой путь: недавно стало известно, что с июня все приложения Apple Watch будут работать непосредственно в устройстве, т.е. они не должны полагаться на iPhone, в котором постоянно нуждаются пользователи умных часов Apple. Похоже, компания намерена выпустить носимое устройство, которое будет полностью автономным.

Однако указанная функция будет требовать от пользователей дополнительной платы, поскольку доклад якобы свидетельствует о том, что для Apple Watch 2 будет использоваться отдельный тарифный план, который пользователи будут оплачивать отдельно от тарифного плана iPhone. Таким образом, Apple Watch 2 станет независимым от смартфона, а сотовая связь откроет путь для свободных звонков прямо с запястья, ровно как в часах Samsung и LG.

Еще в июне 2015 года интернет-издание 9to5Mac предположило, что компания Apple планирует добавить камеру FaceTime в часы второго поколения, чтобы иметь возможность совершать видеозвонки, а также якобы Apple Watch 2 смогут передавать данные без участия iPhone в результате нового встроенного Wi-Fi чипсета, благодаря которому, кроме всего, часы будут иметь функцию нахождения.

В докладе Wall Street Journal слух усиливается информацией о том, что продажи Apple Watch являются более впечатляющими, чем iPhone в первый год существования. Журнал утверждает, что в течение 12 месяцев компанией было продано 12-13 миллионов единиц умных часов. Для сравнения, по оценкам Apple, в первый год было продано 6,1 млн iPhone.

Вы можете узнать больше об Apple Watch 2 до их релиза в сентябре.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0