Для AppleWatch разработан защитный чехол Bumper

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

bamper-apple-watch-2Компания ActionProof разработала новый защитный чехол для умных часов Apple, не дожидаясь старта продаж устройства, который запланирован на 24 апреля.

Чехол ActionProof Bumper обеспечит часам надежную защиту, не затрудняя доступ к кнопкам управления часами на их боковой стороне, а также к экрану, динамикам и микрофону.

Данный аксессуар, выполненный из стойкой резины, не является повседневным чехлом — он необходим при носке в экстремальных условиях. Чехол имеет особенности, включающие в себя высокую стойкость к УФ излучению, озону и открытому воздуху, стойкость к воздействию температуры от -40 ° C до +120 ° C. ActionProof Bumper также устойчив к воздействию химических агрессий, царапинам, ударам и истиранию.

bamper-apple-watch-1

На данный момент для предварительного заказа ActionProof Bumper доступен на сайте IndieGoGo на странице компании в варианте. размером 1мм х 44м х 11 мм (1,61 х ​​1,73 х 0,43 дюйма), по цене от $20.

Если команда соберет необходимую сумму на реализацию продукта — $10 000 — то покровители получат защитный чехол для своих умных часов Apple уже в мае 2015 года.

bamper-apple-watch-3

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0