Ticwatch Kids – детские смарт-часы с 1,4-дюймовым дисплеем и IP68

Средняя оценка+2
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 3
Средняя оценка+2

Производитель Mobvoi известен своим удачным подходом к выпуску умных часов: разумная цена и впечатляющие возможности. Теперь компания, имеющая среди поклонников смарт-часов хорошую репутацию, заходит в сегмент детских носимых устройств. Предсказуемо новая модель получает название Ticwatch Kids.

Пока информация о планируемой новинке официально не подтверждена. Её источник – известный инсайдер, часто выдающий интересные прогнозы, Мукул Шарма (Mukul Sharma). Согласно данным в твиттере Шарма, новые часы будут очень продвинутыми для своего класса.

детские часы mobvoi ticwatch kids

Среди достоинств будущих Ticwatch Kids стоит выделить огромный цветной экран диагональю 1,4 дюйма. Разрешение дисплея вполне взрослое – 320*320 пикселей. Какой чипсет получат часы – пока неизвестно, но объём ОЗУ составит 512 МБ, а накопителя – 4 ГБ. Это стандарт для часов на Wear OS, основанных на чипсете Snapdragon Wear 2100, однако в данном случае вероятнее, что часы получат чипсет от Mediatek.

детские часы mobvoi

Среди необычных черт стоит отметить 2-мегапиксельную камеру, которая нужна, видимо, не столько для снимков, сколько для видеосвязи с детьми. Часы оснащены аккумулятором на 660 мАч – вполне достойной ёмкости. Корпус защищён от влаги, пыли и механических сотрясений соответственно классу IP68.

Читайте также: Выбираем детские часы телефон. Топ 10 моделей в 2023 году.

Разумеется, в часах есть встроенный шагомер, который служит также для подсчёта растраченных калорий и мониторинга сна. Часы совместимы как с iPhone, так и с телефонами на Android. Стоимость носимой новинки составит, как уверяет инсайдер, примерно 115 долларов.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0