Apple Watch теперь позволит работать с Bitcoin

Средняя оценка+2
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка+2

Известное мобильное приложение Bluewallet – криптовалютный кошелёк для работы с Bitcoin и производной от него криптовалютной Lightning – теперь доступно на Apple Watch. Обновление вышло в свет в мае 2019 года.

Apple Watch Bitcoin

Теперь, установив приложение на свой iPhone, владелец Apple Watch может активировать его и на часах. Для перевода или получения токенов достаточно нажать несколько кнопок. Через приложение можно смотреть историю переводов, отвечать на запросы, или же делать переводы по собственной инициативе.

Несмотря на относительно небольшой экран, версия Bluewallet для часов имеет удобный интерфейс и собственную цифровую клавиатуру. Также повышенное внимание уделяется функциям безопасности.

Один из создателей приложения, Нуно Коэльо, признаёт, что со стороны разработчиков приложение для часов – скорее эксперимент, чем уверенный шаг. Однако Apple Watch становится всё популярнее, в том числе для расчётов. А давно обещанная «смерть криптовалют» так и не наступила. Поэтому часовое приложение для работы с Bitcoin имеет перспективы.

Читайте также: Полное описание Apple Watch Series 4

Разработчики, по словам Коэльо, будут следить за отзывами и замечаниями пользователей. Если будет нужно, они добавят в приложение дополнительные функции. Конечно, если те получится сделать удобными на экране часов.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0