Из-за Apple в Великобритании запретят приходить на экзамен в часах

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Как известно, Apple готовит долгожданный выпуск своих SmartWatch, хоть и с некоторым опозданием в общей гонке носимых технологий, тем не менее, релиз, как ожидается, выдвинет популярность умных часов на совершенно новый уровень.

smartwatch-exam-3

В связи с этим, большинство вузов Великобритании ввели запрет на использование часов во время экзаменов. Это связано с тем, что в последнее время стали очень популярными умные часы, которые, синхронизируясь со смартфоном пользователя, предоставляют полный доступ к сети Интернет. В результате нельзя отследить то, что студент, который носит умные часы, смотрит просто на время во время экзамена или же получает по ним информацию, содержащую ответы на тест.

smartwatch-examУ студентов, которые будут приходить в вуз с любыми часами, все без исключения подобные аксессуары будут конфискованы инспекторами, чтобы не проверять на наличие «ума» в каждых из часов.

Хотя данный метод может показаться несправедливым, он эффективный. Подобная ситуация происходит со смартфонами учащихся. Запрет действует не на каждый учебный день, однако в определенное время, когда сдаются экзамены или пишутся тесты, гаджеты должны стоять на беззвучном режиме и лежать в сумке.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0