Ограниченный тираж Sky Moon Tourbillon Ref.6002 от Patek Philippe выпущен

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Швейцарская часовая компания Patek Philippe анонсировала производство новой серии знаменитых часов Sky Moon Tourbillon Ref.6002.

Sky_Moon_Tourbillon_Ref.6002Если провести сравнение с предыдущим вариантом, то у новинки имеется корпус идеально круглой формы из белого золота. На корпусе красуется изящная гравировка, над которой примерно 100 часов приходится трудиться самым искусным мастерам фирмам. Корпус часов, безусловно, — это наглядная демонстрация профессионализма и великолепия фирмы. Диаметр циферблата – 43 миллиметра, а толщина – 18.

В отметке на 4 часа располагается заводная коронка, необходимая не только для завода, но и для корректировки времени. Стрелка, на торце которой имеется гравировка, помогает понять, в какую сторону происходит вращение. Коронка, расположенная на 2 часа, помогает заниматься корректировкой стрелок, демонстрирующих звездное время и схематическое изображение звездного неба. Данную информацию можно отыскать на циферблате часов, расположенном сзади. Вращение коронки в обратном направлении поможет в настройке лунного положения, а также индикации лунных фаз.

Маленькая кнопка, помогающая корректировать минутный репетир, находится на 9 часах.

Часовой циферблат находится под защитой невероятно красивого синего эмалевого напыления. Разметка состоит из римских цифр, произведенных из самого лучшего белого золота. Тонкая ручная гравировка украшает золотые часовую и минутную стрелки. В апертуру вмонтирован буквенный и цифровой указатель, помогающий определить день недели, месяца и високосного года.

Sky_Moon_Tourbillon_Ref.6002-6Основа Sky Moon Tourbillon Ref.6002 – это механизм Patek Philippe 686, завод которого осуществляется вручную. Толщина калибра – 12.6 миллиметров. Из основных функций стоит обратить внимание на минуты, календарь, часы, индикатор звездного неба. Калибр богато украшен и идеально отшлифован.

Ежегодно будет производиться всего двое часов. Предварительные оценки заявляют, что стоить изделие может миллион долларов.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0