Умные часы Cubi держит на связи родителей и детей

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Калифорнийская компания BeLuvv создала умные часы Cubi, которые предназначены для укрепления связи внутри семьи. Часы имеют функцию голосовых сообщений, GPS, систему мгновенного обмена оповещений о чрезвычайных ситуациях. Читайте также: GPS часы для детей

cubi-3

С помощью этих водонепроницаемых часов родители смогут отслеживать местоположение их детей в любое время, в то время как сами дети будут иметь возможность отправлять и получать короткие голосовые сообщения. Но несмотря на то, что внутри часов имеется SIM-карта отсылать текст возможности нет.

Когда ребенок нарушает диапазон, настроенный родителями в часах, они будут уведомлять об этом взрослых, а также зона нахождения детей отображается на карте их смартфонов. Помимо прочего, Cubi имеют забавную функцию, такую как Voice Changer, и беспроводную связь NFC для обмена контактами в один миг. Также на цветном сенсорном дисплее часов может отображаться эмоция в виде определенного символа, чтобы дети смогли быстро передать родителям свое состояние и настроение в течение дня.

cubi-2

Пожалуй единственным недостатком в этом гаджете является срок службы его батареи, который предоставляет всего 5 часов непрерывного использования и 24 часа в режиме ожидания.

cubi-1

На данный момент BeLuvv ведет кампанию по сбору средств на Kickstarter, предлагая Cubi от $100 до $150 по предзаказу. В том случае, если компании удастся успешно собрать необходимую сумму $100 000, Cubi появится на рынке электронных устройств уже в августе 2015 года.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0