Новые часы Fitbit Versa 2 можно увидеть на фото

0

Одно из наиболее успешных устройств компании Fitbit – умные часы Versa – получат продолжение. Это решение неудивительно, учитывая, что именно продажи Versa поддержали компанию в её трудные времена, на фоне разочаровывающих результатов флагманской модели Fitbit Ionic.

fitbit versa 2

Напомним, что первые Versa вышли чуть менее года назад – в марте 2018 года. Это означает, что обновлённая модель вряд ли будет революционно отличаться от неё. И действительно, первые изображения новинки сильно напоминают уже существующую версию часов.

Читайте также: Fitbit Ace – первый фитнес-трекер для детей

Название новых часов будет логичным – Versa 2. Из обновлений стоит ожидать встроенного модуля GPS, которого в первых Versa не было. Об остальных технических характеристиках новинки пока трудно даже строить догадки.

Возможно, обновлены будут также часы Fitbit Ionic, но это маловероятно: модель пользовалась меньшим успехом.

Как показывает рынок смарт-часов в целом, действительно серьёзные обновления появляются в этом классе редко. К примеру, платформа Snapdragon Wear 3100 мало чем отличается от предшественницы – Wear 2100. Та же Apple ввела по-настоящему серьёзные новшества только в четвёртом поколении Apple Watch, но пока не все пользователи могут воспользоваться, к примеру, функцией ЭКГ. Так что, скорее всего, Fitbit тоже не представит ничего революционного, но улучшит уже существующие функции.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0