Xiaomi Mi Band 3 получит новую яркую упаковку

2

Mi Band 3 – новая суперзвезда в ряду продукции Xiaomi – переоденется в яркое. Как сказал Лэй Цзюнь (Lei Jun), традиционная белая упаковка, привычная для продуктов Xiaomi, не пришлась ему в данном случае по душе. Чтобы обновить впечатления от браслета, он задал дизайнерам компании по-настоящему горячую работу, перебирая множество вариантов.

mi band 3 новая упаковка

Сейчас, скорее всего, дизайн будет соответствовать цвету самого браслета – точнее, ремешка, поскольку капсула везде будет одинаковой, чёрной. Новые цвета Xiaomi Mi Band 3 – чёрный, синий, красно-фиолетовый и оранжевый. На коробке в цвет ремешка трекера будет окрашена нижняя часть.

Чёрный цвет оказался дебютным. Хотя Лэй Цзюнь и не во всём следует заветам Генри Форда, очевидно, чёрный вариант браслета всё же беспроигрышен. Трекер в чёрном цвете и новом дизайне уже доступен в продаже.

В Твиттере Донована Санга, международного представителя Xiaomi, уже можно увидеть, как будет выглядеть упаковка. Правда, пока неясно, как будет называться каждый цвет (ведь, если ты – китайская Apple, надо придумать броское название для каждого оттенка!), а также когда раскрашенные коробки появятся на полках магазинов.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0