Elago выпустила чехол W5 Stand, делающий из Apple Watch приставку Nintendo Game Boy

1

Известный производитель аксессуаров Elago выпустил довольно экстравагантный чехол W5 Stand, превращающий часы Apple Watch в визуальное подобие культовой портативной приставки Nintendo Game Boy.

apple watch nintendo

По сути, это элемент комплекса, который включает сами часы, зарядную станцию из комплекта и собственно чехол. Установив в чехол зарядную станцию и вставив часы, вы получаете нечто, напоминающее знаменитую консоль. По крайней мере, внешнее сходство воссоздано потрясающе. Выпускается четыре цветовых варианта чехла – красный, синий, белый и чёрный. Работает со всеми сериями Apple Watch (Series 1/ Series 2/ Series 3/ Series 4, 38mm, 40mm, 42mm, 44mm)

Читайте также: Обзор apple watch series 4 44 мм

цвета

Другое дело, что, кроме внешности, чехол ничего не привносит. Кнопки на его корпусе – чистая бутафория. Стоит он при этом 15 долларов.

apple watch nintendo game boy

Идеальным дополнением к чехлу станет эмулятор Game Boy для Apple Watch, который, правда, был выпущен уже полтора года назад, к тому же без аккаунта разработчика его на часы не установить.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0