14% потребителей готовы купить iWatch

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

iwatch appleЕсли верить опросу фирмы Piper Jaffray, результаты которого опубликованы на сайте Business Insider, 14% покупателей уже сейчас готовы купить «умные часы» iWatch, как только компания Apple их анонсирует.

Читайте также: Обзор фитнес-браслета Garmin Vivosmart 3

В своём опросе исследователи исходили из предполагаемой стоимости часов в 350 долларов. Эта цифра основана на ценах уже доступных часов Samsung Gear 2 и Sony SmartWatch 2, стоящих соответственно 299 и 199 долларов. Реальная цена iWatch пока неизвестна даже приблизительно.

На сегодняшний день число желающих купить часы Aplle составляет 14% опрошенных. Это на два процента больше, чем на момент прошлого опроса, который проводился в октябре 2013 года.

Ценовой фактор крайне важен для покупателей. Если стоимость iWatch составит 200 долларов, купить их захочет значительно большая часть людей. Однако 42% опрошенных не намерены покупать умные часы Apple в любом случае, сколько бы они ни стоили. Неизвестно, правда, относится ли этот скепсис к продукции Apple или к классу «умных часов» вообще.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0