Verizon и Disney отпраздновали юбилей Микки Мауса выпуском часов GizmoWatch

0

Страшно представить себе: любимому мышонку мира – 90 лет! В честь этого юбилея концерн Disney и американский оператор связи Verizon предложили эксклюзивное устройство – детские умные часы GizmoWatch. Часы будут отличным подарком для детей от 3 до 11 лет.

gizmowatch Mickey Mouse

Кроме собственно показа времени, часы могут служить фитнес-трекером. Учитывая, для кого часы предназначены, разработчики представили уникальные режимы – например, для игры в классики. Если в окружении ребёнка есть другие обладатели часов, то они могут устроить между собой соревнования по активности. Есть функция звонков и программное изменение голоса.

Как и положено детским часам, в них представлены продвинутые функции родительского контроля. Кроме простого созвона или переписки с детьми, родители могут удалённо узнать местоположение ребёнка, узнать состояние батареи часов, передать список дел или проследить, с кем и как долго ребёнок говорил по телефону.

Существует функция «безопасной зоны»: если ребёнок выйдет за её пределы, на родительский телефон придёт уведомление. Можно задать список номеров, звонки на которые разрешены, и шаблоны текстовых сообщений. Все эти функции представлены  в официальном приложении GizmoHub.

На данный момент часы доступны только в сети Verizon по цене 180 долларов. Существует два варианта дизайна, но в обоих присутствует защита от воды и пыли, выразительный дисплей и, разумеется, Микки Маус.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0