Обновление прошивки Xiaomi Mi Band 3 даёт прямой доступ к спортивному режиму

6

Поклонники носимой электроники уже успели оценить достоинства браслета Xiaomi Mi Band 3, в том числе специальный спортивный режим. Неудобство было одно: чтобы его запустить, приходилось доставать смартфон и переключать режим трекера в приложении. Обновление ПО решает эту проблему: теперь перейти в спортивный режим можно прямо через экран браслета.

mi band 3 апдейт прошивки

Напомним, спортивный режим предназначен для более точной адаптации трекера под тренировку. Во время тренировки вы можете с большей лёгкостью управлять устройством. Также в это время идёт постоянный мониторинг пульса и физической активности, подсчёт расхода калорий, фиксация точного времени, когда проявлялась активность, и т.д.

Не то чтобы обновление позволяет вообще обойтись без смартфона в деле выбора режимов, но оно упрощает жизнь и позволяет делать большую часть операций прямо на запястье. Для активации режима тренировки достаточно выбрать соответствующий пункт меню на сенсорном экране фитнес-браслета. Он же служит для управления устройством во время занятий.

пауза

таймер

пульс

Обновление прошивки не требует каких-либо действий со стороны пользователя. Для него используется приложение MiFit на смартфоне.

Читайте также: Huawei представила новый браслет Honor Band 4

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0