iWatch будут гибкими по форме и цене

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

iwatchИзвестный аналитик Минг-ЧиКуо, чьи прогнозы основываются на инсайдерской информации и имеют свойство обычно сбываться, опубликовал свои догадки насчёт умных часов iWatch. Новый продукт Apple будет даже более высокотехнологичным, чем можно было ожидать, к тому же получит функции интеллектуального фитнес-трекера. Цена же часов будет зависеть от дизайна и позиционирования.

Читайте также: Фитнес-трекер Garmin Vivosmart 3

Как и iPhone 2014 года, iWatch будут представлены в двух вариантах с разной диагональю дисплея – у одной версии она составит 1,3 дюйма, у другой – 1,5 (условно можно назвать их женской и мужской). Оба варианта получат гибкий дисплей, сделанный по технологии AMOLED и защищённый сапфировым покрытием. Так они будут подстраиваться под изгиб запястья своего владельца.

Аккумулятор часов позволит им работать примерно на протяжении суток (как уже привыкли, скажем, владельцы iPhone), его ёмкость составит 200-250 мАч. Часы будут сопрягаться со смартфонами и планшетами Apple и передавать соответствующим приложениям данные об активности и здоровье своего владельца. В iOS 8 будет предустановлено приложение Healthbook, умеющее работать с iWatch, но не исключено появление и сторонних приложений.

Стоимость часов будет зависеть от материалов корпуса и браслета, которые будут самыми различными. Самые дорогие из них по цене будут сравнимы с часами известных премиум-брендов, что сделает iWatch привлекательными для ценителей дорогих часов.

Хотя в большинстве случаев цена должна быть вполне демократичной – только тогда Apple сможет распродать первую поставку iWatch, которая в течение года должна составить около 65 миллионов штук.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0