Вышло обновление Android Wear 2.8

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Хотя Google на рынке смарт-часов довольствуется не очень почётным третьим местом, уходить с него поисковый гигант не планирует. Новые часы на Android Wear постоянно выходят в свет. Недавно компания обновила приложение, через которое часы связываются со смартфоном.

Android Wear 2.8

Текущая версия получила номер 2.8 и несколько интересных функций, о которых уже пишут пользователи Reddit. Так, теперь стала доступной тёмная тема для часов. Это делает их использование в темноте более комфортным. Особенно выигрывают от этого часы с AMOLED-дисплеями (например, модели Huawei или Tag Heuer): они не только эффектно смотрятся, но и выигрывают в продолжительности работы.

Изменился и вид уведомлений. Теперь всплывающая карточка будет показывать больше информации. Правда, это вряд ли будет относиться ко всем моделям часов в силу того, что не все они поддерживают Android Wear 2 и имеют достаточное разрешение дисплея.

Представители Google уже подтвердили выход обновления. Пока непонятно, какие модели часов выиграют от него: хоть само приложение и ставится на смартфоны, но смысл оно имеет только во взаимодействии двух устройств. В ближайшее время новая версия будет выкатываться официально.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0