Samsung сделает корпус Gear S4 из алюминия и магния

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Удивить материалами у производителей умных устройств получается нечасто, особенно если это металл. Но Samsung, похоже, нашла новое слово в часовом деле. Патентная заявка корейской корпорации, зарегистрированная в Европейском патентном бюро, описывает новый сплав на основе алюминия и магния. Сплав получил рыночное обозначение Metal 12. Скорее всего, мы увидим этот сплав в корпусе будущих смарт-часов Samsung Gear S4. Затем на очереди – новые смартфоны серии Galaxy; скорее всего, первыми будут дорогие модели S.

samsung metal 12

Магний призван сделать корпус легче и прочнее, чем если бы тот был выполнен из чистого алюминия. Пока официальных заявлений о Metal 12 со стороны Samsung не было, однако в описании к патентной заявке упоминаются планы сделать из него корпуса новых гаджетов. Время покажет, не передумают ли разработчики, но нам уже интересно увидеть и пощупать новые Gear S4 из прочного материала.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0