В 2017 гаджетами Fitbit пользовались 25 миллионов человек

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

fitbit gadget 2018

В начале 2018 года компания Fitbit подвела приблизительные итоги своих успехов за прошлый, 2017. Согласно отчёту, компания наращивает лояльную аудиторию. На 2017 год количество активных пользователей техники (а стало быть, и облачных сервисов) Fitbit превысило 25 миллионов человек.

Читайте также: Лучшие фитнес браслеты 2023

Это говорит не только об успешной политике Fitbit, но и о росте рынка носимых гаджетов. До 2022 года предполагается почти двукратный рост рынка – до 222 миллионов устройств и даже более.

Напомним, Fitbit – больше не лидер в сегменте носимой электроники, на первое место сумела взобраться Apple. Однако рынок остаётся достаточно большим, чтобы места хватало и глобальным, и нишевым лидерам.

Стоит отметить, что Fitbit прекрасно услышала тревожные звонки и почивать на лаврах не собирается. Умные часы становятся более популярными, чем простые трекеры. Поэтому в линейке Fitbit будут появляться и новые модели смарт-часов. Первые из них – Ionic – были представлены в августе 2017 года.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0