Nokia представила обновлённые смарт-часы

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

За последние годы Nokia (точнее, HMD Global) оставалась, наверно, единственным крупным производителем, так и не представившим свои носимые устройства. Сейчас это упущение исправлено. Ещё летом 2017 года компания представила свои смарт-часы Nokia Steel в белом и чёрном цветовых вариантах. Осень — время, когда не хватает ярких цветов, поэтому ограниченное издание, представленное сейчас, будет выполнено в розово-золотом цвете (Rose Gold) и ультрачёрном (Full Black).

Nokia rose gold and black full

По функциональности новые устройства не будут отличаться от уже доступных белых и чёрных устройств. Это те же классические часы с дополнительным циферблатом, оснащённые также набором датчиков для считывания активности организма и модулем Bluetooth. Часы постоянно находятся на связи со смартфоном, что позволяет им сообщать вибрацией о событиях на смартфоне (звонки, сообщения, календарные напоминания, входящая почта и так далее).

часы Nokia Steel Limited edition на руке

Фитнес-функции часов несколько интереснее. В них, разумеется, есть шагомер и пульсометр, благодаря которым устройство может считать шаги, расход калорий, отслеживать продолжительность и качество сна, а также выступать спортивным помощником. Необычная функция — интеграция с умными весами Nokia, позволяющая лучше контролировать вес.

По цене чисто чёрная версия не будет отличаться от уже доступных: её стоимость составит 129 долларов 95 центов. А вот розовый цвет прибавит к цене 20 долларов.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0