К браслету «Москвенок» теперь можно подключиться удалённо

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 1
Средняя оценка0

Система детских смарт-браслетов Москвенок получила обновление. Теперь родители и родственники школьников и детсадовцев, носящих универсальные браслеты, смогут при необходимости подключить к ней и других доверенных лиц. Это полезно, если родители не всегда могут уделить ребенку достаточное внимание. Напомним, браслеты содержат модуль для слежения за местонахождением ребенка, посещением им школы или детского сада, а также платёжный модуль для расчёта за школьные завтраки.

Браслет для школьников Москвенок

Для подключения третьих лиц к информации браслета (местоположение, баланс) необходимо быть зарегистрированным на официальном портале mos.ru. Всё, что для этого нужно – указать фамилию и номер телефона нового доверенного лица. Тогда этот человек автоматически получит уведомление на свой телефон.

Стоит отметить, что доверенных лиц могут подключать только родители и родственники, но не новые доверенные лица.

Система «Москвёнок» постоянно развивается. Не так давно браслетам решили добавить ещё и фитнес-функции, так что они смогут отслеживать активность и состояние здоровья детей.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0