Самсунг представит «умные часы» Gear S4 на выставке в Берлине

Средняя оценка-1
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 1
Средняя оценка-1

Samsumg Gear S4

Итак, анонс нового поколения смарт-часов Samsung Gear S4 запланирован на сентябрьскую выставку IFA 2017, которая пройдёт в Берлине. Как сообщает канал CNBC (США) премьера пройдёт в рамках мероприятия, которое будет длиться с первого по шестое сентября. Информация поступила из самых первых уст – сообщил лично Донг Джин Ко, возглавляющий мобильное подразделение Samsung. С презентацией новинки корейская компания не так спешила, тем не менее у корейцев получится опередить своих вечных конкурентов Apple. Компания из Купертино, как известно, тоже предпочитает представлять новинки осенью.

В прошлом году, напомним, Samsung тоже представляла новое поколение часов – Gear S3, ставшие достаточно популярными – в августе. В целом в 2016 году Samsung заняла 5,5% рынка носимой электроники, а Apple – 14% (при общем объёме 102,4 миллиона штук).

На этот раз мы куда больше знаем из утечек о новых часах Apple, в которых, например, наконец-то появится LTE. Зато Samsung скорее представит официальную информацию из первых рук.

Официальный тизер Samsung Gear S4

Читайте также: Известна новая дата выхода часов Gear S4

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0