В новом поколении Apple Watch будет LTE

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

apple watch series 3 LTE

Второе поколение Apple Watch не так критично отличалось от первого. Однако в следующем выпуске, похоже, компания пойдёт на более серьёзные обновления. Как сообщает The Wall Street Journal, в очередном поколении Apple Watch появится поддержка LTE. Благодаря этому часы смогут соединяться с Интернетом без помощи смартфона и вне привязки к сетям Wi-Fi.

Пока неизвестно, когда эта модель выйдет в свет. Официально Apple ещё ничего не сообщала о планах обновления возможностей часов Apple Watch. Однако если это правда, то обновление может сделать часы заметно функциональнее и, следовательно, популярнее.

Apple Watch Series 3

Собственный доступ к Интернету позволит владельцам часов, к примеру, совершать звонки через телефонные сети или мессенджеры без телефона (сейчас его наличие необходимо).

Источник утечки не сообщил больше ничего о новых функциях часов. Из других источников можно узнать, что Apple планирует ежегодно обновлять свои смарт-часы. Возможно, другие радикальные обновления будут приурочены  к четвёртому поколению.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0