Samsung начинает продажи Gear S3 Frontier TUMI Special Edition

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 1
Средняя оценка0

Все любят эксклюзив, в том числе фирма Samsung и её верные пользователи. Специально для американского рынка корейская компания представляет часы Gear S3 в редакции  frontier TUMI Special Edition. Главным отличием «специального издания» будет наличие в комплекте ремешка от TUMI, сделанного из итальянских тканей в светло-сером цвете. И часы, и ремешок будут иметь повышенный уровень защиты от механических повреждений, пыли и влаги.

Gear S3 frontier TUMI Special Edition

Ещё одной особенностью станет интерфейс пользователя, выполненный в стиле TUMI. Операционной системой по-прежнему останется Tizen.

“Начинка” часов останется прежней: двухъядерный часовой процессор, подзабытый объём ОЗУ в 768 МБ, накопитель на 4 ГБ и встроенный модуль GPS. Дисплей, как и следовало ожидать от Samsung, выполнен по технологии AMOLED и защищён стеклом Gorilla Glass SR+. Одного заряда батареи хватает на трое суток работы. Поддерживается оплата с помощью технологии Samsung Pay через соответствующие терминалы. Часы работают как с Android-устройствами (версии 4.4 или выше), так и с iPhone как минимум на iOS 9.

Приобрести новинку можно в фирменных магазинах Samsung. Продажи начинаются с 6 августа. Цена комплекта составит $449.99.

Ранее мы сообщали, что Samsung S-Patch 3 будет контролировать ЭКГ

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0