Samsung S-Patch 3 будет непрерывно контролировать ЭКГ

Средняя оценка+1
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка+1

Новый умный браслет Samsung S-Patch 3 с возможностью в реальном времени контролировать ЭКГ на шаг ближе к своему выходу благодаря устройству, которое получило одобрение Федеральной комиссией по связям (FFC), сообщает iSmartWatch.

Samsung S-Patch 3

Читайте также: Умные часы с ЭКГ

Несмотря на то, что компания не предоставила конкретной информации о деталях спецификаций гаджета, в сети появилось изображение, подтверждающее факт того, что оно моделирует прототип S-Patch, который Samsung представила на выставке CES 2016. Вы можете посмотреть видео с демонстрацией ниже:

Вполне вероятно, что S-Patch 3 разрабатывается для носки на теле с предоставлением непрерывного контроля частоты сердечных сокращений, выступая в роли приспособления мониторинга сердечного ритма медицинского класса с чрезвычайно точными данными.

S-Patch 3 будет предлагать связь Bluetooth, что позволит выводить данные в реальном времени на смартфон или даже передавать врачу или тренеру для полного понимания информации. Кроме того, трекер будет иметь оптический датчик сердечного ритма, измерять температуру кожи и выводить данные о кожно-гальванической реакции и жире.

 

Тот факт, что S-Patch 3 появился в FFC является свидетельством того, что трекер почти готов к выпуску. Объявление устройства и дополнительные подробности его характеристик могут появиться в сети в ближайшем будущем, хотя на сегодняшний день от компании нет никакой информации о дате выхода Samsung S-Patch 3.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Натали Весна
Полный профиль

Главный эксперт и консультант в активно развивающемся направлении - смарт-часы и фитнес-трекеры. Всегда стремится к новым знаниям и профессиональному развитию в сфере высоких технологий.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0