Смарт часы с механическими стрелками ZeTime появились на Kickstarter

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Стартап MyKronoz сумел отличить свои smartwatch от множества гибридных часов, которые были придуманы до сегодняшнего дня. В феврале компания анонсировала смарт часы с механическими стрелками на циферблате под названием ZeTime и теперь запустила финансовую кампанию на Kickstarter в поисках поддержки своего продукта.

MyKronoz ZeTime

На момент написания этой новости проект ZeTime собрал около $ 1 404 943, целью которого было $ 50 000. MyKronoz  добились успеха благодаря уникальной особенности: в центре TFT-экрана установлены стрелки механических часов, но устройство работает согласно традиционным smartwatch, предлагая пользователям различные умные функции. Благодаря этому часы могут продлить срок службы батареи до 30 дней в том случае, если цифровая часть устройства разряжена. Во всяком случае, в течение месяца ZeTime останутся классическими часами, которые смогут сказать время.

44-миллимитровый корпус ZeTime выполнен из нержавеющей стали и покрыт защитным стеклом Gorilla Glass, а ремешки можно менять, выбрав по своему вкусу и стилю из предложенных силиконовых, кожаных или из карбонового волокна.

Устройство имеет защиту от воды 3 АТМ (30 м), что позволяет не только не снимать их во время принятия душа, но и плавать с ними в бассейне.

Для тех, кто любит заниматься фитнесом, встроен 3-осевой акселерометр для подсчета количества шагов, расстояния и активных минут, а оптический датчик сердечного ритма позволит отслеживать ходьбу и сон. Контроль сердечного ритма осуществляется во время тренировки, а также в состоянии покоя. Есть функция побуждения к движению, если пользователь слишком долго находится в неподвижном состоянии, чтобы вести более здоровый образ жизни.

УведомленияZeTime показывают уведомления о входящих звонках и сообщениях, причем ответить на смс можно прямо с часов, не доставая смартфон. В дополнение к календарным событиям, smartwatch отображают уведомления из социальных сетей и приложений, таких как Facebook, Messenger, Twitter, Instagram, Snapchat, Linkedin, Gmail, Skype, WeChat, Hangouts, Uber, Viber и др.

Существует целый ряд для выбора циферблатов. Пользователи смогут управлять музыкой прямо с запястья, а благодаря цифровой короне можно легко перемещаться по меню и экранам часов.

Цифровая корона ZeTime

MyKronoz представил ZeTime на последней выставке Mobile World Congress 2017 в Барселоне, завоевав большое внимание как со стороны пользователей, так и наблюдателей.

На Kickstarter можно сделать предзаказ умных часов ZeTime по цене $ 139, чтобы получить их в конце апреля 2017 года. Розничная стоимость устройства составит $ 200.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Натали Весна
Полный профиль

Главный эксперт и консультант в активно развивающемся направлении - смарт-часы и фитнес-трекеры. Всегда стремится к новым знаниям и профессиональному развитию в сфере высоких технологий.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0