Fastrack выпустила спортивный браслет Reflex

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Fastrack — бренд, принадлежащий ведущей индийской часовой компании Titan, — выпустил новый спортивный браслет под названием  Reflex.

Спортивный браслет Fastrack Reflex

Fastrack Reflex отслеживает активность и сон и предназначен, в основном, для молодежи, предлагая различные яркие цветовые варианты ремешков. При этом внешняя сторона браслета имеет один цвет, а внутренняя — другой.

К техническим характеристикам фитнес трекера можно отнести совместимость с Android и iOS девайсами, способность устройства показывать уведомления о телефонных звонках и текстовых сообщениях, а также поддержку оповещений вибрационными сигналами. Это означает, если пользователь долго не был активен, он получит напоминание о необходимости некоторое время подвигаться.

По словам компании, Fastrack Reflex имеет защиту от воды, которая позволяет не снимать устройство во время принятия душа.

Несмотря на то, что Reflex содержит пассивный датчик сердечного ритма, который контролирует пульс только по требованию, он вполне может конкурировать с Xiaomi Mi Band 2, считая шаги, определяя расстояние и потребление калорий. Кроме всего, этот спортивный браслет способен хранить данные упражнений и занятий спортом на протяжении 15 дней, автоматически синхронизирует данные о сне и активной деятельности и предоставляет беспроводную связь Bluetooth Low Energy 4.0.

Аккумулятор держит заряд до 14 дней, а для его зарядки используется любой USB адаптер и USB порт в ноутбуке или настольном ПК.

Fastrack Reflex зарядка

Fastrack Reflex поставляется в фиолетовом, черном и ярко-синем цветах по цене около $30 на официальном сайте компании и в других розничных магазинах Индии.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Натали Весна
Полный профиль

Главный эксперт и консультант в активно развивающемся направлении - смарт-часы и фитнес-трекеры. Всегда стремится к новым знаниям и профессиональному развитию в сфере высоких технологий.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0