Умные часы для детей Xiaomi Child Wristwatch объявлены официально

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Компания Xiaomi объявила о выпуске в Китае наручных смарт часов для детей под названием Xiaomi Child Wristwatch. Новость передает iSmartWatch, ссылаясь на xiaomi-mi.com.

xiaomi-smart-gps-watch-1

 

Устройство поставляется с 1,44-дюймовым дисплеем с поддержкой модульного сенсорного интерфейса для удовлетворения потребностей малыша. Ультра большой цветной экран может передавать до 65536 цветов.

Корпус часов изготовлен из пищевого силикона, который является водонепроницаемым и поддерживает 18 мм точечные ремешки с возможностью их замены. Смарт часы оснащены GPS, WiFi и функцией для позиционирования, которая позволяет родителям установить так называемую безопасную зону. В случае, если ребенок покинет эту зону, на смартфон родителей поступит уведомление. Между тем, Xiaomi Child Wristwatch поддерживают отображение траектории перемещений ребенка.

Работают часы на аккумуляторе емкостью 420 мАч, который можно заряжать в течение 3-х часов. Батарея способна поддерживать жизнь на протяжении недели в режиме ожидания, но в общем сроклужбы ее жизни составляет до 4-х дней.

Часы предлагают детям тысячи детских рассказов и оригинальных песен, принадлежащих более чем 10 категориям, 800 каналам и 16000 аудио ресурсам. Кроме всего, носимое устройство представляют собой автономные умные часы, которые можно использовать в качестве телефона, когда в них вставлена SIM-карта.

xiaomi-smart-gps-watch-2

Xiaomi Child Wristwatch доступны в Китае всего за $26 на краудфандинговой платформе.

xiaomi-smart-gps-watch-3

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Натали Весна
Полный профиль

Главный эксперт и консультант в активно развивающемся направлении - смарт-часы и фитнес-трекеры. Всегда стремится к новым знаниям и профессиональному развитию в сфере высоких технологий.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0