GOQii выпустила фитнес трекер с датчиком сердечного ритма

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Индийская компания GOQii выпустила новое устройство под названием GOQii Heart Care Tracker — фитнес трекер со встроенным датчиком сердечного ритма, сообщает iSmartWatch по материалам bgr.in.

goqii-fitness-tracker-1

Наряду с фитнес трекером компания запустила в Индии новую услугу GOQii Heart Care, это означает, что с покупкой смарт браслета GOQii будет предоставлять сердечно-сосудистое медицинское обслуживание по подписке. Для осуществления своих услуг по уходу за сердцем компания имеет партнерские отношения с Max Hospital, что дает возможность пользователям подключаться к специалистам по сердечно-сосудистой системе посредством мобильного приложения. Читайте также: Как выбрать фитнес трекер?

Владельцы GOQii трекера могут обмениваться данными о своем здоровье и частоте сердечных сокращений с помощью умного браслета, а GOQii Doctor служит для их анализа. Все данные будут проходить через специалиста, который в свою очередь, предоставит конкретную информацию для пользователей о том, как поддерживать здоровье своего сердца. В отдельных случаях врач сможет направить пациента к кардиологу Max Hospital или других партнерских больниц Индии.

GOQii трекер в качестве квалифицированного тренера и персонального квалифицированного врача будет доступен на Amazon с 14 февраля. Компания имеет офисы в Мумбаи (Индия) и Шэньчжэне (Китай), а также планирует расширить свои услуги на Ближнем Востоке, США и Сингапуре.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0