Goclever расширила линейку смарт-часов Chronos

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Польская компания Goclever расширила свою линейку Chronos двумя новыми смарт-часами: Connect 2 и Colour 2, сообщает iSmartWatch.

Goclever-chronos

Первые из предложенных smartwatch — это классические умные часы с традиционным набором функций, а вторые являются многофункциональным устройством, которое благодаря SIM-карте и камере может стать более независимым от смартфона и давать возможность пользователю совершать звонки прямо с запястья.

Goclever-chronos-colour-1

Chronos Connect 2 используют сенсорный дисплей с диагональю 1,54 дюйма с разрешением 240×240 пикселей. Именно эта модель имеет слот для сим-карты, так что вы можете звонить и отправлять SMS-сообщения. Через специализированное приложение часы подключаются к смартфону на Android версии от 4.4 KitKat до 6.0.1 Marshmallow. Это предусматривает появление уведомлений в умных часах каждый раз, когда смартфон получает сообщение. Часы предлагают аккумулятор 300 мАч, срок жизни батареи до 3-х дней в паре с телефоном (в режиме ожидания до 5 дней). Батарея заряжается в течение часа.

Goclever-chronos-3

Веб-камерой Chronos Connect 2 можно сделать снимок разрешением 640×480 пикселей (VGA), а встроенный микрофон будет делать голосовые заметки для Zordon. Кроме того, часы имеют слот для карт памяти MicroSD до 32 Гб, 3-осевой акселерометр и несколько фитнес-функций: шагомер, измерение количества калорий и измерение пройденного расстояния.

Goclever-chronos-colour-2

Вторые smartwatch представляют собой гораздо более простую модель. Часы отображают входящий вызов, SMS, сообщения электронной почты и уведомления из сцсетей. Также через Bluetooth можно совершать голосовые звонки непосредственно из часов в том случае, если пользователь находится не более 10 метров от смартфона оппонента.

Chronos Colour 2 имеют функцию защиты от потери: когда телефон теряет связь с часами, автоматически включается сигнал тревоги. Colour 2 оснащены аккумулятором емкостью 180 мАч, что гарантирует среднюю продолжительность работы 4 дня и 5 дней в режиме ожидания. Полная зарядка аккумулятора занимает 2 часа.

Goclever-chronos-4
Эти smartwatch также имеют ряд особенностей, которые измеряют физическую активность, включая мониторинг сна и высотомер.

Цена часов составляет 129 злотых за версию Chronos Connect 2 и 99 злотых за Chronos Colour 2 на сайте goclever.com.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0