Умный браслет F1 способен измерять кровяное давление

Средняя оценка+3
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 3
Средняя оценка+3

На Aliexpress появился умный браслет F1 от китайского производителя, который имеет встроенную систему уведомлений и мониторинг здоровья. Новость передает iSmartWatch.

фитнес браслет

Трекер F1 имеет прямоугольный сенсорный OLED дисплей и уникальные особенности отслеживания кровяного давления пользователя наряду с другими функциями, благодаря множеству встроенных датчиков мониторинга сердечного ритма, Bluetooth и акселерометру.

Читайте также: Все фитнес-браслеты с измерением давления, которые доступны сейчас на рынке

f1-china-4

Степень точности определения кровяного давления близка к 95%, по сравнению со специальным медицинским оборудованием. С помощью переключения режима браслет F1 способен осуществлять кислородный контроль в крови. Его можно запустить как вручную, так и выставить на автоматический запуск.

f1-china-3

Помимо вышеупомянутых особенностей, умный браслет F1 также контролирует качество сна между 9 вечера и 9 утра, а в качестве дополнительных опций, устройство может записывать спортивные данные и отображать напоминания на дисплее о входящих сообщениях, коротко передавая их содержимое до 16 символов, и оповещения из социальных сетей.

f1-china-2

F1 поставляется в трех цветовых решениях с резиновым ремешком и предлагает аккумулятор 80мАч с автономной работой до 7 дней и временем зарядки всего 90 минут.

Браслет имеет степень защиты от воды и пыли IP67 и подключается к смартфонам как на iOS, так и Android платформе.

Читайте также: Что означает IP67?

F1 Smartband доступен для покупки на Aliexpress по цене 1203,74 руб.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0