Genesis выпустила для SmartWatch приложение по контролю за автомобилем

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Приложение для умных часов Genesis Intelligent Assistant станет помощником владельцам автомобилей, чтобы контролировать свое авто прямо у себя на запястье, передает iSmartWatch по информации сайта MotorTrend.

Genesis-Intelligent-Assistant-3

Водители Genesis смогут управлять некоторыми функциями своих транспортных средств с помощью SmartWatch приложения, которое доступно уже сегодня. Оно совместимо с Apple Watch и Android Wear и позволяет дистанционно заводить и глушить машину, поддерживает функции климат-контроля, звукового сигнала, включение света, а также запирания и отпирания дверей. Новый помощник Genesis Intelligent Assistant поможет водителю найти место припаркованной машины и даже напомнить ему, когда нужно оплатить парковку в парковочный счетчик. Все эти функции активируются с помощью голосовых команд, однако, чтобы начать работу, водители сперва должны создать учетную запись Genesis Intelligent Assistant.

Genesis-Intelligent-Assistant-1

Genesis также имеет мобильное приложение, которое помогает владельцам машин поддерживать связь со своим автомобилем. В дополнение к предоставлению уведомлений календаря, мобильное приложение может проигрывать видео с практическими рекомендациями, отображать информацию о диагностике транспортного средства и отправлять адрес в навигационную систему автомобиля.

По состоянию на сегодняшний день владельцы Genesis были в состоянии контролировать свои машины через Amazon Echo, Tap, Echo Dot или Fire TV. Давая команды дочерней компании Amazon — голосовой службе Alexa, которая является аналогом Apple Siri, — водители могут удаленно управлять определенными функциями транспортного средства, не выходя из дома.

В настоящее время Genesis предлагает седаны G80 и G90 и планирует выпустить еще 6 транспортных средств к 2021 году.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0