Для AppleWatch создали сверхпрочный защитный чехол MTM Status

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Ведущий производитель тактических военных часов по всему миру MTM Special Ops Watches создал защитный чехол для AppleWatch для использования умных часов в суровых условиях окружающей среды, сообщает iSmartWatch, ссылаясь на источник Kickstarter. Читайте также: Какие умные часы в 2019 лучше?

MTM_Status-4

Чехол под названием MTM Status изготовлен из оружейного алюминия, или титана, гарантируя серьезную защиту 38-милиметровых умных часов компании Apple. Изделие включает два микро-диска и проушину для самих часов. Каждый микро-диск является взаимозаменяемым и настраиваемым особенностью часов. Эти сменные циферблаты легко заменяются различными вариантами от предпочтений пользователя. Например, возможны следующие вариации: цифровой компас и цифровые часы в 12-часовом формате, цифровые часы и цифровой показатель даты, аналоговые часы и цифровой компас, цифровой показатель даты и аналоговые часы.

MTM_Status-3

Параметры MTM Status хорошо разработаны и гарантируют прочность в экстремальных уличных условиях. Чехол позволяет крепить различные 24 мм MTM браслеты и ремни, предлагая большой диапазон выбора титановых, кожаных, нейлоновых и силиконовых ремней с различными опциями и цветовыми решениями.

MTM_Status-5

Дизайн MTM Status был вдохновлен современной архитектурой, автомобилями и самолетами, создавая красивые блики и отражения, которые подчеркивают линии металлической конструкции.

MTM_Status-2

Продукт был представлен на сайте Kickstarter, где компания рассчитывала на финансовую поддержку, однако цель этого проекта не была достигнута в срок, поэтому MTM Special Ops Watches придется искать другие способы воплотить свое творение в жизнь.

MTM_Status-1

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0