Polaroid объявила о выпуске серии носимых устройств на CES 2017

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Компания Polaroid объявила о выпуске серии новых умных часов и фитнес-трекеров, которые будут доступны для покупки весной 2017 года в США, сообщает iSmartWatch по официальной информации Polaroid.

Polaroid_SmartWatch

По словам президента и главного исполнительного директора Polaroid Скотта У. Харди, за последние 60 лет компания имеет историю создания новейших достижений в области технологии, а с помощью новой линейки умных часов и фитнес-трекеров потребители будут иметь возможность интегрировать свои технологии в повседневную жизнь таким образом, который соответствует их потребностям и стилю.

Читайте также: Топ смарт-часов 2023

Polaroid смарт-часы и фитнес-трекеры имеют различные конструкции и цветовые решения и идеально подходят для активных пользователей, которые всегда в движении. Все модели в линейке Polaroid SmartWatch включают технологию Bluetooth, что позволит легко подключиться и обмениваться информацией с помощью Android или Apple смартфонов, устройства совместимы с iOS7.1 и Android 4.3 или выше. Модели также оснащены технологией защиты от потери, чтобы обеспечить пользователям сохранность своих смартфонов.

В серию входят такие умные часы, как Polaroid SW1507, Polaroid SW1506S, Polaroid SW1505 по цене $199 и SW1502 стоимостью $79,99, а также два фитнес-трекера: Polaroid B502 и B521 с ценниками  $139,99 и  $129,99 соответственно. Новые устройства позволят пользователям следить за их активной деятельностью на протяжении всего дня и отвечать на входящие звонки и текстовые сообщения. Линейка, включающая в себя фитнес-трекеры и несколько моделей SmartWatch, будет выставлена на International Consumer Electronics Show 2017 5-8 января в Лас-Вегасе.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0