Новые алюминиевые браслеты для AppleWatch — на старте продаж

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Китайский стартап Juuk Design, который в прошлом году произвел линейку сменных браслетов для AppleWatch, снова покорил Kickstarter, предлагая новую коллекцию ремешков для умных часов компании Apple. Новость сообщает iSmartWatch.

juuk_design_watch_band-1

Основатель проекта Eugene Ho создает браслеты для «яблочных» умных часов, опираясь на вкус и настроение пользователей. На этот раз серия ремешков включает металлические изделия с уникальным дизайном и точностью производства швейцарского качества, предоставленные в четырех видах отделки с возможностью дополнения к моделям 1-гопоколения и Series 1 и 2.

Читайте также: Смарт-часы smart watch dz09

Как известно, на сегодняшний день смарт-часы Apple являются самыми востребованными и ожидаемыми на рынке. Однако придирчивые критики бросили тень на AppleWatch за отсутствие инноваций, что и подвигло Eugene Ho создать ажиотаж в часовой индустрии вокруг настраиваемых ремешков для умных часов.

juuk_design_watch_band-3

Браслеты Juuk Design выполнены из прочного алюминия 6061 серии, который используется в авиации, и имеют застежки из нержавеющей стали с двумя дополнительными кнопками для дополнительной безопасности. Каждый из ремешков имеет возможность настраиваться путем добавления звеньев до необходимой длины.

juuk_design_watch_band-2

Juuk Design сотрудничает с заводами, поставляющими многие из швейцарских брендов, и довольно быстро получил необходимое финансирование на краудфандинговой платформе, а в оставшиеся девять дней своей кампании по сбору средств команда готова предоставить свой продукт первым заказчикам по цене около $ 50, что составляет более 60% от итоговой розничной цены.

juuk_design_watch_band-4

Линейка включает такие цвета, как матовый серый, матовый серебристый, матовый красный и полированный черный, как для 38 мм, так и для 42 мм размеров часов. Браслеты компания планирует выпустить к январю месяцу.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0