Умные часы Hug SmartWatch способны управлять компьютером, дроном и музыкой

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

hug_smartwatch-1Индийская компания Hug Innovations во главе с основателем и генеральным директором Raja Sekhar Neravati разработала носимое устройство следующего поколения, которое представляет собой умные часы, способные управлять компьютером, контролировать смартфон-приложения, электронику, гарнитуру виртуальной реальности, интеллектуальные игрушки и домашнюю автоматизацию с помощью движений запястья, передает iSmartWatch.

Умные часы Hug выступают не только в роли устройства безопасности, но и могут похвастаться уникальными характеристиками, которыми ни одна существующая на рынке модель не может предложить. Имея простой, но элитный дизайн, Hug SmartWatch также выступают в качестве компаньона при приеме пищи, предлагая огромную базу данных индийской кухни и запоминая любимые продукты пользователя, чтобы в дальнейшем делать пользователю специальные предложения.

Устройство запоминает пищевые привычки и график тренировок, быстро распознает потребление пищи, частоту сердечных сокращений и другие детали, чтобы стать настоящим гидом хорошего здоровья.

hug_smartwatch-2

Когда речь идет о личной безопасности, Hug SmartWatch рефлекторно реагирует на угрожающую ситуацию и посылает сигнал бедствия близким и близлежащим аварийно-спасательным службам. Эта функция также может быть приведена вручную с помощью кнопки SOS. Читайте: Часы с кнопкой sos для детей. Кроме того, часы распознают определенный жест руки как сигнал беды, сохраняя скрытность владельца.

Компьютер, смартфон, приложения, электроника, гарнитура виртуальной реальности могут управляться с помощью фирменной технологии распознавания жестов, использующей контекстный интеллект, поэтому один и тот же жест может быть использован для различных команд в зависимости от того, где и в какой ситуации находится пользователь.

hug_smartwatch-3

По данным компании, умные часы Hug могут быть применены для работы с беспилотным аппаратом с поддержкой Bluetooth. В настоящее время Hug интегрируется в дроны Parrot, что позволяет контролировать беспилотники взмахом руки, а SmartWatch могут быть использованы для выполнения различных трюков.

Hug SmartWatch имеют 8 Гб оперативной памяти и 2 Гб встроенной памяти и совместимы с Android KitKat, а также IOS 800 и более поздними ее версиями. Часы будут доступны по цене $147 на Flipkart с августа этого года.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0