Новые часы для гольфа Garmin готовятся к выпуску, а пользовательское видео в Twitter про серию Huawei Watch 4 показывает оба варианта во всей красе

Средняя оценка+1
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка+1

Как обнаружено в базе данных Сингапурского правительства Telecoms Licencing System (TLS), Garmin подал то, что потенциально может быть преемником Approach S62, с двумя Golf GPS Smartwatch устройствами.

Второе устройство, судя по всему, является портативным гаджетом для гольфа, который может означать замену портативного монитора запуска и GPS-устройства компании Approach G80. Это также может быть дальномер нового поколения, хотя это менее вероятно, учитывая, что Approach Z82 появился относительно недавно.

Заполнение базы данных не дает слишком много (чего следовало ожидать), хотя номера моделей позволяют предположить, что зарегистрированные гольф-часы очень похожи. Одна модель из них имеет номер A04431, а другая — A04432. Это может означать, что Garmin готовит одни и те же новые часы для гольфа Approach в двух размерах, или, возможно, с дополнительной функциональностью, или несколько иным дизайном. Интересно, что обе модели часов также включают поддержку Wi-Fi — то, чего в настоящее время нет в GPS-часах для гольфа Garmin. Bluetooth и ANT+ также присутствуют.

Без дополнительной информации, нам придется ждать официального представления, чтобы увидеть, что именно Garmin имеет в своем рукаве.

Продолжит ли Garmin модернизацию AMOLED?

В недавнем обзоре Garmin Forerunner 965 было отмечено, что эти часы для бега стали лучшими в линейке Garmin для игры в гольф благодаря AMOLED дисплею и легкому дизайну. Однако Garmin может изменить это с помощью новых часов для гольфа Approach 2023. Обновление AMOLED имеет большой смысл для линейки часов, которые последний раз обновлялись в 2021 году, и многие действительно считают, что более яркий экран делает разницу во время раундов.

Новые часы для гольфа Garmin готовятся к выпуску, а пользовательское видео в Twitter про серию Huawei Watch 4 показывает оба варианта во всей красе

Garmin Fitness watch

Неизвестно, когда именно Garmin объявит об этих загадочных устройствах, хотя тот факт, что они появились в базе данных TLS, говорит о том, что запуск может быть неминуем. Оставайтесь с нами, чтобы узнать больше.

Близкий взгляд на серию Huawei Watch 4

Компания Huawei недавно анонсировала серию Watch 4 вместе с Mate X3 и P60 Pro. Официальный мировой релиз устройства намечается в июне, а китайский — на 18 мая. Часы Huawei серии Watch 4 были показаны в ранней утечке пользовательского видео. В этом видеоролике подробно рассматривается дизайн новых смарт-часов, включая вариант Pro.

На просочившихся кадрах впервые показаны часы Huawei Watch 4 Pro с боковой стороны, где хорошо видны функциональная кнопка и вращающаяся заводная головка. Несмотря на немного более толстый профиль по сравнению с предшественником, часы ощущаются прочными и надежными. В отличие от изображений, представленных на первом мероприятии по случаю презентации, на этом видео можно увидеть более широкий циферблат часов с уменьшенным ободком со всех сторон.

Одной из отличительных особенностей является яркий дисплей, обеспечивающий четкую видимость даже с первого взгляда. Новый вариант также, похоже, оснащен новым сферическим стеклом, которое слегка изогнуто. Ремешок, изготовленный из двух различных материалов, включая нейлон, дополняет общую эстетику дизайна.

Меньшая версия серии Watch 4 также получила немного экранного времени

Эта модель выглядит более женской, с блестящей рамкой, намекающей на использование нержавеющей стали. Модель очень похожа на Huawei Watch GT 3 Elegant edition, но имеет некоторые отличия.

Напомним, в дополнение к совместимости с eSIM и встроенному GPS, часы серии Huawei Watch 4 предлагают практичные режимы для игры в гольф и свободного дайвинга. Они водонепроницаемы до 5ATM и обладают значительным временем автономной работы: версия Pro работает до 4,5 или 21 дня в режиме сверхдлительной автономной работы, а обычные Watch 4 — до 3 или 14 дней соответственно.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0