Посмотрите на следующие большие AMOLED смарт-часы Garmin

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Список лучших смарт-часов Garmin на сегодняшний день длинный и полон отличных вариантов для разных типов потребителей и разных бюджетов. Однако еще один продукт не повредит шансам компании приблизиться к Apple и Samsung в мировом чарте продаж.

Посмотрите на следующие большие AMOLED смарт-часы Garmin

Этот продукт, похоже, называется Forerunner 965

Название нового продукта, очевидно, следует по стопам Forerunner 955, представленного только в прошлом году. Это довольно быстро для обновления Garmin. Хотя новый член уже обширного семейства Forerunner технически еще не является официальным. Но учитывая, сколько информации об этом «мальчике» есть у вьетнамского ритейлера, официальное объявление и коммерческий релиз по всему миру не заставят себя ждать. Этот ритейлер достаточно добр (или безрассуден), чтобы преждевременно поделиться этой информацией со всем миром, раскрыв практически все секреты и ключевые моменты продаж Forerunner 965.

Что нового и интересного в Garmin Forerunner 965?

Самое большое изменение коснулось сенсорного экрана, в котором теперь используется современная технология AMOLED. Разрешение дисплея увеличилось с 260 x 260 пикселей на Forerunner 955 до 416 x 416. Это очень близко к разрешению 450 x 450 пикселей Super AMOLED экрана Samsung Galaxy Watch 5, и по совпадению (или нет), Garmin Forerunner 965, похоже, будет соответствовать 1,4-дюймовому дисплею своего конкурента. Невероятно, но эта очень значительная модернизация вряд ли окажет существенное влияние на звездное время автономной работы Forerunner 955, которое составляет до 15 дней в «режиме смарт-часов» и до 42 часов в «режиме GPS без музыки».

В то время как Forerunner 965, как ожидается, проработает не более 31 часа на одной зарядке при постоянно включенном автономном GPS-подключении, показатель выносливости в «режиме умных часов» каким-то образом подскочит до умопомрачительных 23 дней. Это, конечно, при «легком» использовании многих других встроенных датчиков и инструментов, но это все равно ставит эту вещь в совершенно другую лигу, чем вышеупомянутые Galaxy Watch 5 и чрезвычайно популярные Apple Watch Series 8.

Посмотрите на следующие большие AMOLED смарт-часы Garmin Посмотрите на следующие большие AMOLED смарт-часы Garmin

Премиальная конструкция и отличный арсенал мониторинга здоровья

Очевидно, что конструкция включает «прочную титановую раму», что, вероятно, улучшает качество сборки 955 и заимствует некоторую степень прочности у семейства Fenix 7.

По сравнению со своим предшественником, Garmin Forerunner 965 также практически гарантированно добавит яркий желтый цвет к довольно «скучной» текущей линейке хроматических моделей, состоящей исключительно из черного и белого цветов.

Интересно, что, несмотря на увеличение размера (и качества) экрана, а также увеличение времени автономной работы (в режиме smartwatch), общий вес устройства увеличится всего на один грамм, с 52 до 53.

Под этим не слишком громоздким капотом 965 скрывается монитор сердечного ритма и множество других датчиков, призванных следить за каждым вашим движением, отслеживать все калории, которые вы сжигаете во время тренировок в помещении и на улице, считать шаги, прогнозировать время восстановления и оценивать уровень заряда батареи.

К сожалению, в этом преждевременном сообщении нет упоминания о технологии ЭКГ, хотя аналитики очень сомневаемся, что Garmin пропустит эту потенциально жизненно важную функцию после недавнего добавления ее в Venu 2 Plus за 450 долларов.

В конце концов, ожидается, что Forerunner 965 будет стоить немного меньше, чем вышеупомянутый Fenix 7 за 700 долларов (и выше). Однако учитывая, что цена 955 регулярно составляет 500 долларов в варианте начального уровня, наши надежды рассеиваются в отношении доступности.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0