Это приложение может заменить Siri на Apple Watch

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Как вы смотрите на то, чтобы получить доступ к чат-боту с искусственным интеллектом, о котором все говорят, прямо с ваших Apple Watch? Как сообщает 9to5Mac, приложение watchGPT теперь доступно для Apple Watch в App Store по цене $3,99. Согласно листингу App Store, с помощью watchGPT пользователи смогут:

  • взаимодействовать с ChatGPT прямо со своих Apple Watch.
  • быстро получать ответы на свои вопросы или создавать более длинные сообщения без набора текста.
  • делиться результатами своего взаимодействия с другими людьми через текст, электронную почту или социальные сети.

Это приложение может заменить Siri на Apple Watch

WatchGPT не собирает никаких данных и доступно на английском, голландском, французском и испанском языках.

Сейчас пользователи могут задать только один вопрос. Разработчик говорит, что планирует обновить приложение, чтобы пользователи могли вести полноценный разговор.

С помощью watchGPT вы сможете задавать вопросы, получать советы, информацию или решения проблем, не прибегая к использованию смартфона или компьютера. В листинге App Store отмечается, что watchGPT можно добавить на циферблат часов в качестве дополнения. Дополнение — это любая функция на часах, выходящая за рамки отображения часов, минут и секунд. Вы можете настроить приложение так, чтобы оно по умолчанию использовало голосовой ввод. Приложение также можно настроить на чтение ответов вслух.

Разработчик Хидде ван дер Плоег пишет в листинге App Store:

«С watchGPT на запястье вы можете легко получить доступ к огромному источнику знаний и общаться с интеллектуальным компьютером в режиме реального времени. Это как личный помощник на вашем запястье! Чтобы воспользоваться watchGPT, просто откройте приложение и задайте свой вопрос или введите сообщение. watchGPT предоставит вам ответ, которым вы сможете быстро поделиться с другими людьми через текст, электронную почту или социальные сети».

Он добавляет:

«Чтобы сделать все еще проще, вы можете установить watchGPT в качестве дополнения на циферблате часов. Таким образом, вы сможете быстро получить доступ к приложению одним нажатием на циферблат часов».

От этого никуда не деться, друзья!

Чат-бот ChatGPT повсюду. Лично я только сегодня играла целый день с chat.openai.com и поняла, что это будущее поиска. А если ChatGPT или другой чатбот с искусственным интеллектом получит доступ к платформам Android или iOS, мы сможем сказать «адиос» цифровым помощникам.

Отметим, WatchGPT использует технологию машинного обучения и нейронных сетей, которые обучены на обширных данных, чтобы улучшить качество ответов и предоставлять более точную информацию. Оно также может предоставлять пользователю советы и рекомендации по различным темам, таким как путешествия, здоровье и фитнес, кулинария и другие. WatchGPT не даёт ответы, содержащие ругательства, насилие, откровенно сексуальный контент или мнения на такие сомнительные темы, как политика. Приложение на Apple Watch 6 позволит сэкономить время, быстро получать ответы и сделать все проще и удобнее.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0