Новые смарт-часы TAG Heuer Connected Calibre E4 стоят более $2 000

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

TAG Heuer — одна из старейших и наиболее ценных марок в часовом бизнесе. Если говорить о ценах, то ее продукция стоит в одном ряду с Rolex и Omega. Поэтому часы TAG Heuer на запястье — это не только чистая функциональность, но и заявление.

Новые смарт-часы TAG Heuer Connected Calibre E4 стоят более  000

Начав работать на рынке смарт-часов в течение некоторого времени, TAG Heuer за относительно короткий срок создал довольно обширное портфолио таких продуктов. Линейка «умных» часов Connected уже известна среди покупателей, которые дорожат этими носимыми устройствами. Поэтому неудивительно, что бренд решил увеличить семейство Connected обновленными устройствами.

Новые смарт-часы Connected Calibre E4

Серия включает два девайса размером 4.2 см и одну модель шириной 4.5 см. По своим техническим характеристикам они практически аналогичны, поэтому их отличает друг от друга программное обеспечение. Кстати говоря, эти модели не поставляются с новейшей операционной системой Wear OS 3, но TAG Heuer подтвердил, что они могут получить обновление, когда оно станет доступно.

Стандартная версия Connected E4 – самая дешевая модель из трех

Она представлена с размером 4.2 см. При производстве корпуса часов использовали титан второго класса. После этого провели алмазоподобное углеродное покрытие. В модели предусмотрен 1.28-дюймовый сенсорный OLED-экран без ободка. Экран обладает сапфировым стеклом для защиты. Часы можно будет приобрести в конце января по цене 2 350 долларов.

Connected Calibre E4 Golf Edition поставляются с мячами для гольфа и двумя парами ремешков.

Connected Calibre E4 Golf Edition обладает таким же внешним видом, как и выше описанные часы. Однако, стоимость модели дороже. Связано это с особенностями комплектации. В комплект поставки входят фирменные мячи для гольфа и две пары ремешков. Помимо этого, комплект поставки включает всевозможные приложения, связанные с гольфом, в том числе программное обеспечение, способное автоматически отслеживать счет в гольфе, а также информация о более чем 40-а тысяч полей для этой игры. Версия, предназначенная для любителей гольфа, будет доступна для покупки за 2 500 долларов в конце этого месяца.

Connected Calibre E4 Sport Edition шириной 4.5 см с новой функцией Trail & Hiking

Третья версия «умных» часов обладает OLED-дисплеем (1.39 дюймов). Программное обеспечение, которое включает новую функцию Trail & Hiking, использующую встроенный барометр смарт-часов — особенность модели. То есть версия будет кстати для любителей пешего туризма и горных троп. В данную модель были добавлены некоторые аппаратные усовершенствования, такие как резиновое кольцо вокруг заводной головки для лучшего захвата во время тренировок и воздухопроницаемые резиновые ремешки. Водонепроницаемость корпуса осталась прежней — 50 метров, но это все равно приятная функция.

Розничная цена TAG Heuer Connected Calibre E4  Sport Edition составляет 2 600 долларов, так что они не намного дороже двух других моделей. И если вам интересно, Xiaomi и Gizmore тоже на днях выпустили новые смарт-часы.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0