Moscow Watch Expo первая гибридная часовая выставка в мире

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 1
Средняя оценка0

С 13 по 15 октября в Москве состоится Moscow Watch Expo — единственная выставка в России, которая объединяет представителей часовой отрасли: производителей, дистрибьюторов и ритейлеров. В этом году она пройдет в гибридном формате и станет первой подобной часовой выставкой в мире.

MoscowWatchExpo

Гибридный формат означает соединение двух компонент:

  • Центром выставки по традиции станет экспозиция в зале «Инфопространство» на Остоженке;
  • К ней добавится онлайн-составляющая, по функционалу идентичная и даже превосходящая обычную, оффлайновую выставку.

Партнерство с интернет-платформой Biletum позволит участникам Moscow Watch Expo в онлайн представить товар, провести конференцию и даже здесь же, на платформе, пообщаться с клиентами, в том числе – посредством видеочата. «Виртуальные стенды» получат все экспоненты оффлайновой выставки, к ним присоединятся компании, выбравшие только электронное участие.

Благодаря гибридному формату экспоненты Moscow Watch Expo смогут охватить еще большее число клиентов. Онлайн-платформа доступна из любой точки Земли, поэтому круг посетителей расширится в разы, в том числе за счет новых групп предпринимателей.

Вырастет и число экспонентов. Причина этого — удобство и финансовая доступность участия. Базовый пакет доступен даже молодым проектам, а для решения масштабных задач его можно дополнить широким набором компонентов. Помимо часовых компаний, интерес к участию в онлайн-части проявляют бизнесы из смежных секторов, и число заявок на участие в онлайн-версии уже превышает число стендов в оффлайне.

Moscow Watch Expo-online – это не просто сайт. В полном объеме электронная платформа будет функционировать именно в дни работы выставки. В зале «Инфопростанства» и на онлайн-платформе в несколько потоков пройдут презентации брендов, мастер-классы, выступления специалистов, круглые столы. Событийная составляющая мероприятия сконцентрирует внимание посетителей в том числе на виртуальной части, а онлайн активность привлечет дополнительное внимание к оффлайн-мероприятию.

Гибридные выставки – формат маркетинговых мероприятий, получивший распространение в 2020 году. В Китае, Великобритании, Франции онлайн и гибридные выставки показали колоссальную эффективность как для экспонентов, так и для посетителей. Moscow Watch Expo станет первой гибридной выставкой в России, и первой гибридной часовой выставкой в мире. Новый формат откроет новые возможности ее участникам и посетителям.

Справка

Выставка Moscow Watch Expo является единственной часовой выставкой в России, проходит с 2011 года. С 2016 года площадкой выставки стал зал «Инфопространство» (1-й Зачатьевский переулок д.5).

Организатор Moscow Watch Expo – издательство Watch Media. Работает с 2000 года. Издательство выпускает журналы «Мои часы», «Часовой бизнес», Time2Time, ведет сайты MyWatch.ru, Timeseller.ru, самый крупный русскоязычный паблик о часах в Facebook, а также ведущий отраслевой youtube-канал MyWatchRuTV.

Контакты по инфорподдержке: Екатерина Лысенкова
[email protected]
+7(926)135-51-13
  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0