Microsoft Band 2 можно увидеть на фото

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

Microsoft BandДождавшись, пока «отстреляются» остальные гранды, компания Microsoft запланировала свою пресс-конференцию на 6 октября. Устройства, которые редмондская корпорация собирается представить, выглядят на фото всё более интересными. Напомним, это новое поколение планшета-универсала Surface, пары смартфонов-близнецов Lumia 950 b 950 XL, а также носимое устройство от Microsoft – фитнес-браслет Microsoft Band 2.

Напомним, браслет первого поколения был одним из самых технологичных в своём роде, к тому же он был совместим со всеми популярными мобильными ОС. Однако в нём были некоторые недостатки, помешавшие браслету стать популярным. Тем интереснее увидеть второе поколение.

И мы уже можем увидеть браслет! Участники программы Microsoft Insider, тестировавшие устройство, видимо, не смогли сохранить тайну. Поэтому в сеть фотографии Band 2 попали раньше срока. И да, дизайн устройства существенно изменился.

Microsoft-Band-1

Первое отличие, бросающееся в глаза – изогнутый дисплей (в прошлом варианте он был плоским, и это было одним из главных неудобств). На боку устройства появились кнопки, назначение которых пока неясно. Вряд ли Microsoft откажется от сенсорного экрана, поэтому значение кнопок может быть самым неожиданным.

Зато неизменным остаётся назначение устройства. С помощью встроенных датчиков браслет будет следить за физической активностью пользователя и показателями его здоровья. Он умеет отслеживать выполнение многих упражнений и контролировать состояние организма во время нагрузок. Совместимость остаётся неизменной: приложения-компаньоны для браслета доступны пользователям не только Windows Phone, но и Android и iOS.

Впрочем, пока все эти данные не подтверждены. Ждём официальной информации о браслете (и о других устройствах Microsoft) на мероприятии 6 октября.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0