Видеоролики от Apple продемонстрировали, как звонить с Apple Watch

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

apple-watch-call-videoДолгожданные часы Apple становятся рыночной реальностью. В рамках продвижения своих часов компания из Купертино выпустила новые видеоролики, на которых видно, на что способны Apple Watch. В частности, на видео показано, как с помощью часов можно совершать звонки.

На одном из роликов можно увидеть, как именно нужно работать с интерфейсом часов для осуществления звонков. Отдельный ролик посвящён использованию Siri через Apple Watch.

C 10 апреля часы Apple уже доступны в предварительной продаже. За первый же день число заказов перевалило за миллион – и это при том, что на руках таких часов практически не было, равно как и опыта пользования ими! Доставить заказанные часы покупателям компания предполагает в июне.

Реальные продажи часов начнутся 24 апреля. Ценовой разброс будет впечатляющим – от 349 долларов за базовую версию до 17000 долларов за самую продвинутую, в золотом корпусе.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0