AppleWatch не под силу то, что делают часы за $20

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

В интернет-магазине Lifestyle.brando.com, который продает электронные гаджеты, игрушки, одежду и многое другое, появились в продаже необычные часы, которые содержат в своей конструкции прикуриватель и зажигалку.

brando-watchlighters-1

Безусловно, в отличие от умных часов AppleWatch, которые снабжены большим количеством датчиков и инновационными электронными технологиями, эта пара часов несет конкретно практическую миссию.

Нет необходимости говорить, что аксессуары являются средством для курильщиков. Одни из часов, имеющие в себе бутановую зажигалку, стоят всего $14 и не отличаются каким-нибудь невероятным внешним видом. Однако стоит пользователю продемонстрировать способность часов выступить не только в качестве прибора для определения времени, как они сразу привлекут к себе взгляды любопытствующего окружения.

brando-watchlighters-2

Другие часы обратят на себя внимание благодаря виду шпионского гаджета: чтобы прикурить сигарету, пользователю необходимо будет получить доступ к прикуривателю, который спрятан под дисплеем часов, отодвинув циферблат в сторону. Данная версия с USB кабелем для зарядки обойдется пользователю в $18.

brando-watchlighters-3

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0