Умные часы HTC Petra представят на выставке MWC 2015

Средняя оценка0
Сохранить в закладкиСохраненоУдалено 0
Средняя оценка0

В следующем месяце на выставке Mobile World Congress 2015, которая будет проходить в Барселоне, наряду с различными долгожданными электронными устройствами публика сможет увидеть умные часы компании HTC.

htc-petra

На данный момент стала известна некоторая информация об этом гаджете. Прежде всего, это название — Petra. Согласно просочившимся данным, Petra представляет собой умные часы с гибким 1,8-дюймовым PMOLED дисплеем с разрешением 32х160 пикселей (однако есть вероятность того, что в источнике была допущена опечатка, и разрешение все-таки составит 320х160).

Также гаджет будет поставляться с новой операционной системой, разработанной HTC. И, похоже, компания планирует сделать свои умные часы с мультиплатформой, совместимой с Android и IOS устройствами.

Как ожидается, HTC Petra прибудут с рейтингом IP57, предлагая защиту от пыли и гидроизоляцией, а также предоставят фитнес функции наряду с таймером, секундомером, будильником, встроенной технологией GPS и поддержкой Bluetooth.

Аккумулятор обещает 3 дня работы устройства, побив рекорд среди большинства подобных гаджетов. Заряд часов будет осуществляться через погопин или USB.

По некоторым данным, HTC Petra будет выпускаться в четырех различных цветах по всему миру, но первыми покупателями станут США в первом квартале 2015 года.

  • Была ли полезной информация ?
  • ДаНет
Аватар
Полный профиль

В течение семи лет является экспертом в сфере высоких технологий, в том числе и в области smartwatch. Пропагандирует здоровый образ жизни.

Подписаться
Уведомить о
guest
0 Комментарий
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Logo
Сбросить пароль
Сравнить товары
  • Всего (0)
Сравнить
0